Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
Экономия топлива на 10-30 %! Узнайте способ!

Экономия топлива на 10-30 %! Узнайте способ!

28 февраля 2020
GEO71324
Продам MPG-BOOST ™ – это биокатализатор топлива (бензина, дизельного топлива), кондиционер камеры сгорания двигателя от компании FFI (США), предназначен для экономии топлива MPG-BOOST ™ является жидким концентратом, готовым к применению. Данный катализатор изготовлен с использованием инновационной технологии, позволяющей значительно уменьшить расход топлива и снизить количество разрушительных эмиссий, попадающих в атмосферу, а также максимально повысить эффективность работы двигателя автомобиля.
Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях более, чем в 228 странах мира. Благодаря уникальной формуле и органическому составу, MPG предназначен для длительного использования и абсолютно безопасен для двигателя.
В отличии от большинства имеющихся на рынке топливных добавок, химических реагентов и присадок, продукт MPG-BOOST ™ работает в самой камере сгорания. Растворяясь в топливе, активные элементы MPG при воспламенении выполняют функцию катализатора и завершают процесс полного сгорания топливной смеси в двигателе. Компании удалось разработать метод нанесения каталитического покрытия в камере сгорания, благодаря чему топливо уже не догорает в выхлопном коллекторе и катализаторе выхлопной системы автомобиля, а полностью сгорает в камере и отдаёт максимум энергии. По мере использования, MPG-BOOST ™ мягко очищает камеру сгорания, свечи (форсунки) от нагара и в дальнейшем препятствует его образованию.
Используя Революционные Технологии Биокатализаторов Горения Топлива FFI Вы Сможете:
• снизить расход топлива на 10 – 20%, соответственно и финансовые затраты на него!
• увеличить мощность двигателя и улучшить динамику!
• уменьшить вредные выбросы CO, CH, NxO на 60-75%!
• очистить двигатель от нагара, сделать его работу более стабильной, мягкой и тихой!
• увеличить ресурс работы катализатора, форсунок, клапанов, свечей и двигателя в целом в 2-3 раза!
• не беспокоиться за качество топлива и даже перейти на более дешевое
Объявлений 91 - 120 Всего 134
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление