Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
Аренда квартир в Тбилиси

Аренда квартир в Тбилиси

4 мая 2020
GEO36016
Основные направления нашей работы - это аренда квартир, аренда комнат, элитная недвижимость и аренда автомобилей. У нас есть достаточный опыт в данных областях и мы готовы в любое время оказать квалифицированную помощь в таких вопросах, как снять комнату, снять квартиру или автомобиль в Тбилиси.
На первое место мы всегда ставили и ставим пожелания наших клиентов. Мы дорожим своей репутацией и надеемся, что обратившись к нам, Вы останетесь нашим клиентом на длительное время, рекомендуя нашу компанию своим друзьям и знакомым.
Один из основных принципов нашей работы - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Опираясь на многолетний опыт, мы готовы в любое время оказать вам бесплатную консультацию: как правильно снять комнату или снять квартиру в г. Тбилиси, как составить договор найма жилья и дать юридические, правовые и практические советы в области недвижимости и аренды автомобилей.
Недвижимость: рынок недвижимости в столице не замирает ни на секунду. Одной из главных его составляющих является аренда квартир. С каждым годом увеличивается спрос на квартиры в Тбилиси. Зачастую человек, находящийся в ситуации необходимости поиска жилья попадает в руки аферистов или черных маклеров. Нам известны многочисленные случаи, когда это приводит к тому, что клиент остаётся один на один со своими проблемами и чаще всего страдают его интересы. Чтобы не попадать в подобные ситуации, звоните в наше агенство и мы поможем найти жилье , подберем для Вас подходящие квартиры и поможем составить договор аренды.
Мы поможем Вам максимально обезопасить Вашу сделку:

•предварительно все варианты квартир, поступающие от собственников жилья, через формы заявок на сайте "Сдам квартиру", "Сдам комнату" проверяются, отсеиваются сомнительные и ненадежные.
•мы пытаемся убедить хозяев приблизить цены аренды квартир к реальной рыночной стоимости аренды жилья для того, чтобы Вам не пришлось нести лишних расходов;
•при заключении сделки и подписании договора аренды жилья агенство выступит третьей стороной и даст Вам рекомендации по государственной регистрации сделки, при обоюдном на то желании сторон. Мы ждём Ваших звонков и писем. Мы обязательно поможем Вам снять комнату или снять квартиру в г. Тбилиси.
Аренда автомобилей: мы предлагаем аренду автомобилей зарубежного производства для их эксплуатации по территории Грузии. Организациям и частным лицам мы предоставляем в аренду автомобилей на срок от одного дня. Для клиентов, арендующих наши автомобили на длительный срок, мы рады предоставить скидки и обеспечить индивидуальный подход. Все имеющиеся автомобили имеют страховку, что позволит легче решить неприятные ситуации на дороге.

Надеемся, мы приятно удивим Вас хорошим сервисом и ценами.
Контакт :
Недвижимость >> Аренда квартир (сдают)
Объявлений 2851 - 2880 Всего 21439
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление