Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Грузия
Дома Хуф Хаус

Дома Хуф Хаус

3 октября 2019
GEO412751
Сочетание современной архитектуры и энергосберегающих технологий, деревянного клееного бруса (даже с использованием ценных пород древесины) и стекла, новый уровень эстетического воплощения и качества жизни - это дома построенные по техгологии HUF HAUS . Компания "Современные деревянные дома" при строительстве HUF HAUS используются только экологичные «чистые» материалы, которые сберегут ваше здоровье и наполнят Вас радостью и светом.

Строительство HUF HAUS осуществляется «под ключ», включая индивидуальное архитектурное решение, внутреннюю планировку и отделку, электрооборудование и и пр. Благодаря применению высоких технологий дом HUF HAUS характеризуется низким энергопотреблением. Дома не дешевые, но в тоже время просторные, светлые и экологически чистые.

Необычный дизайн c большой площадью остекления позволяет добиться полного «слияния» с природой и гармонии окружающего пространства. По желанию заказчика возможны любые решения, включая внутренний и наружний бассейн, сауну, гараж, подвал, терассу и многое другое.

Вместе с компанией "Современные деревянные дома" меняем качество жизни,используя новые технологии!
+ 38 096 817 64 94
+ 38 095 914 05 23
Услуги >> строительство, сантехник, электрик, садовник
Объявлений 3541 - 3570 Всего 21439
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление