Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
Лента для пишущих машин / лента для печатных машин / лента для пишущей машины / печатной машины

Лента для пишущих машин / лента для печатных машин / лента для пишущей машины / печатной машины

25 марта 2024
GEO1398322
1). Продается винтажная черная лента для пишущих машин «Aero» / черная лента для печатных машин «Aero» / черная лента для пишущей машины «Aero» / черная лента для печатной машины / черная лента для печатной машинки «Aero».
Коллекционная винтажная лента Aero CELJE DIN 2103 / aero ART. 24 / BOMBAZ / PAMUK / COTTON / COTON.
Размер ленты: 13 mm x 10 m. Цвет ленты: черный.
Состояние винтажной раритетной ленты для пишущих машин: новая (неиспользованная и нераспакованная), в родной упаковке / коробочке, винтаж, раритет, в частную коллекцию или в музей.
Производитель ленты для пишущей машины: компания «Aero Celje», сделано в Югославии / сделано в Словении / Made in Yugoslavia (Made in YU) / Made in Slovenia (SI / SVN).

2). Продается винтажная двухцветная черно-красная лента для пишущих машин / лента для печатных машин, раритет, винтаж, редкий предмет коллекционирования для коллекционеров.
Состояние раритетной винтажной ленты для пишущей машины: новая.
Производитель ленты для печатных машин: Московская Экспериментальная Фабрика Технических Бумаг «СОЮЗ», Москва, Сделано в СССР / Made in USSR (Soviet Union / SU).

3). Продается корректирующая бумага для машинописи (корректирующая бумага для пишущих машин / корректирующая бумага для печатных машин) - корректирующая бумага для исправления ошибок, помарок, опечаток печатного текста во время печати текста / набора текста на пишущей машине / на печатной машине.
Состояние винтажной раритетной корректирующей бумаги для машинописи / корректирующей бумаги для пишущих машин: новая (неиспользованная), в родной упаковке, винтаж, раритет, в частную коллекцию. Сделано в СССР / Made in USSR (Soviet Union / SU).

Цена договорная. Местоположение: Тбилиси, Грузия. Моб.: (555) 27 26 99 / Для звонков из-за границы в Грузию. Моб.: (+995 555) 27 26 99
Контакт :
Объявлений 1 - 30 Всего 144
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление