Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Грузия
Отдам котят бесплатно.
  • Отдам котят бесплатно.
  • Отдам котят бесплатно.

Отдам котят бесплатно.

5 июля 2022
GEO1443040
Котенок (до 1 года)
Пристраиваем троих умненьких, приученных к лотку, привитых и ласковых котят. Возможно, один из них — ваша судьба. Поэтому про каждого небольшой рассказ.

Умка — активная и веселая девчонка. Сама с собой играет, любит побегать. Несмотря на то, что родилась маленькой и слабой, она быстро догнала сестер. При этом она сама умная, первая научилась есть и лакать, освоила лоток за день. Один раз заметили, что она вытащила тряпку из домика и куда-то тащит. Проследили за ней и оказалось, что она пролила воду и потащила вытирать! Чему еще ее можно научить случайно и специально - остается загадкой.

Дынька — самая большая и самая полосатая киса с хорошим аппетитом. Сначала ест со всеми, а потом возвращается, чтобы еще что-нибудь закусить. Очень терпеливая, молча пережила даже градусник в попе, когда мерили температуру. Любит поиграть также сильно, как поваляться на коленках. Будет отличным спутником для тех, кто любит отдохнуть в компании со своим питомцем.

Крякалка — очень ласковая малышка, постоянно бежит на руки, любит играть с людьми не меньше, чем с сестрами. Смешно мяукает, похоже на кряканье, отсюда и имя. Своими большими глазками и маленькими лапками никого не оставит равнодушным.

Всех водили к ветеринару, они здоровы и бодры. Прививки сделаны, глистогонные приняты. С радостью оставили бы себе, но не можем, так как уезжаем из страны.

Поэтому ищем каждой девчонке хороших хозяев с большим любящим сердцем. Все малышки ручные, спят на коленках, людей не боятся и любят! При этом воспитанные, однажды оставленные в комнате наушники остались несгрызенными:)
На данный момент пушистые особы обитают в Ереване, но имеют чип и прививку, так что готовы к переезду.
Контакт :
показать карту
Объявлений 31 - 60 Всего 171
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление