Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Имерети
Продам синтезатор VERMONA PIANO STRINGS
  • Продам синтезатор VERMONA PIANO STRINGS
160$ 426.40лари

Продам синтезатор VERMONA PIANO STRINGS

15 декабря 2019
GEO1117784
Vermona Piano - Strings - Аналоговый немецкий синтезатор, 70\80-ых годов!
Будучи достаточно редким в наши дни, этот стильно звучащий, профессиональный инструмент, не теряет своей актуальности! А по уровню в своем классе, его можно смело ставить на оду ступень с такими монстрами аналога как CRUMMAR, или FARFISA.
Синтезатор Vermona - это Легенда среди полифонических аналоговых олдскульных синтезаторов.
И что бы там не говорили – немцы знают толк в хороших музыкальных инструментах и умели делать оные изумительно!

Инструмент имеет 5 октав, (от фа - фа) и возможность создавать собственные, уникальные, звуки с помощью ползунков и встроенных эффектов. Звучание, при всех заложенных в инструменте красках может быть очень разнообразным! А дополнительные оттенки можно легко получить при добавлении обычных гитарных, и не только, эффектов, таких как Delay/ Phaser/ tremolo и т.д.
Причем, звучание не теряет, свойственный этому инструменту, яркий, но плотный характер, как при подключении к транзисторному усилителю, так и к ламповому. (субъективное, профессиональное мнение)
Инструмент исправен. Звучит шикарно! Есть, конечно, и кое какие мелочи\ нюансы, но в рамках стандартной профилактики или моддинга!
Внешне, состояние инструмента - хорошее. Все на фото. Могу сделать дополнительные фотографии, по желанию.
Уверен, что в хороших руках, немного прокачав и незначительно "посервисив" ), можно превратить данный аппарат в предмет коллекционного искусства. ) Впрочем, будет достаточно элементарной заботы. Не стоит также забывать, что всё это, именно ради уникальных красок и новых (хорошо забытых старых) звуков в вашем творчестве!
Спорт, xобби, oтдых >> Музыкальные инструменты
показать карту
Объявлений 151 - 180 Всего 448
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление