Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Иначе
Предложение o сотрудничество с лебедками Dragon Winch COMPANY POLAND
200$ 539лари

Предложение o сотрудничество с лебедками Dragon Winch COMPANY POLAND

2 мая 2020
GEO96552
Лебедки Dragon Winch является наиболее технологически передовыми машинами этого типа на рынке. Они изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность даже в самых сложных условиях работы на протяжении многих лет. Dragon Winch гарантирует высокое качество своей продукции, поставив на развитие высоких технологий. Мы предоставляем профессиональное и быстрое гарантийное и послегарантийное обслуживание. Dragon Winch предлагает лебедки в серии Higlander, Maverick, Truck, Hidra, а также переносной лебедки. На протяжении многих лет мы специлизуемся в лебедках для всех типов транспортных средств. Для наших клиентов в постоянном предложении мы имеем свыше 100 разных типов лебедок, от самых маленьких для квадрациклов и до супер мощных гидравлических. Mapka Dragon Winch гарантирует качество и надежность в самых тяжелых условиях работы.
Лебедки серии DragonWinch higlander были созданы с целью о внедорожниках и условиях в каких они работают. Мы использовали новый, более мощный двигатель и прочнейшую передачу и динамический тормоз, который гарантирует высокий уровень надежности и безопасности.
Лебедка серии Dragon Winch maverick это проверенные и прочные лебедки для разного использования, Они используются как в внедорожниках, так и в эвакуаторах. Версия waterproof характеризуется водонепроницаемым корпусом.
Лебедка серии Dragon Winch hidra это гидравлическая лебедка. Важной особенностью этих лебедок, длительный срок службы и высокая стойкость на очень тяжелые условия работы. Лебедка серии Dragon Winch hidra используют в больших внедорожниках, и грузовых эвакуаторах .
Серия DragonWinch truck это супер прочные и долговечные лебедки предназначенные для работы в самых тяжелых условиях. Лебедки Dragon Winch truck предназначены для крупных внедорожников и больших эвакуаторов. Cсылки на наш сайт: dragonwinch.com/sklep/
Контакт :
  • Торговая марка : Dragon Winch
Авто мото >> Автозапчасти для автомобилей
Объявлений 61 - 90 Всего 179
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление