Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Имерети
Amiko SHD-8900 Alien
  • Amiko SHD-8900 Alien
  • Amiko SHD-8900 Alien
  • Amiko SHD-8900 Alien
80лари

Amiko SHD-8900 Alien

8 января 2020
GEO1337705
Amiko SHD-8900 Alien
Спутниковый ресивер Amiko SHD-8900 Alien
Спутниковый ресивер Amiko SHD-8900 Alien удобный и многофункциональный представитель HD линейки ресиверов торговой марки Amiko. Ресивер работает под управлением операционной системы Linux с двумя вариантами загрузки. Мультимедийные возможности устройства дают возможность записывать и воспроизводить видео, слушать музыку, просматривать фото и пользоваться интернет сервисами.

Ресивер имеет кроме стандартного набора выходов (SCART, CVBS, RCA audio, S/PDIF), также HDMI (1080p) и Ethernet разъёмы. На борту имеется картоприёмник Conax для использования карт доступа. Имеющийся USB интерфейс Вы можете использовать для записи и воспроизведения фильмов и передач на внешний винчестер или flesh носитель. Реализована также функция Time-Shift. Ресивер достаточно прост в настройке и повседневном использовании. Меню ресивера не вызовет каких-либо сложностей даже у неподготовленного пользователя.

Amiko SHD-8900 Alien можно использовать в качестве полноценного мультимедийного центра в Вашем доме. Ресивер воспроизводит следующие форматы: AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF и MP3. Также мультимедийные возможности расширяются воспроизведением видеороликов с YouTube, прослушиванием интернет-радио Shoutcast, просмотром фотоальбомов Picasa, а также возможностью подписки на различные RSS-новости. С помощью интегрированного веб-браузера Opera Вы имеете доступ к любимым веб-сайтам.
Контакт :
Объявлений 1 - 30 Всего 47
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление