Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Мегрелии >> Отрицать
Мобильный Киоск
2 300$ 6 118лари

Мобильный Киоск

23 декабря 2019
GEO480271
Мобильный киоск для индустрии быстрого питания – это уникальная разработка ООО «Костамаш», ведущего производителя оборудования для кондитерской и пищевой промышленности в России, странах СНГ и Балтии.
КИОСК предназначен для торговли фаст-фудом:
хот-доги;
мороженое;
блины;
соки и коктейли;
роллы, суши;
пицца и т.д .
Торговый мобильный киоск является универсальным инструментом при организации уличной продажи продуктов питания, в т.ч. фаст-фуда. В зависимости от потребностей рынка его можно укомплектовать различным оборудованием. По желанию заказчик в любое время может изменить или дополнить имеющийся комплект.
Вы можете приобрести мобильный киоск в базовом исполнении и оборудовать его самостоятельно в соответствии с вашими потребностями.Мобильный киоск прекрасно впишется в дизайн любого торгового центра и найдет применение для использования в бизнес-центрах. Данная торговая система удобна в сборке и эксплуатации. Мобильность киоска заключается в легкости транспортировки, что позволяет быстро адаптировать оборудование к новому месту торговли. Предусмотрена возможность подключения электроприборов.
Мобильный киоск выполнен из нержавеющей стали и оснащен надежной системой защиты от взлома, рабочая поверхность так же выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали и соответствует всем санитарным нормам.
В зависимости от конъюнктуры рынка у Вас всегда есть возможность самостоятельно укомплектовать его дополнительным оборудованием под любой вид торговли.
Наша уникальная разработка - это готовый бизнес, который дает возможность в короткие сроки получить максимальную прибыль!
Контакт :
техника >> Другая техника
Объявлений 241 - 270 Всего 314
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление