Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Грузия
Сдам 3-х комнатную посуточно в Тбилиси
50$ 135.50лари

Сдам 3-х комнатную посуточно в Тбилиси

25 апреля 2020
GEO368731
✔Сдаются, уютные, 3-х комнатные (площадь 80 кв. м.) ALEX апартаменты расположенные в новом современном доме , рядом с историческом центре Тбилиси, граничащей с районом Вера и Сабуртало в 7 минутах от м. технический Университет.
✔по ул. С. Чиковани д. 19 на 2 /9 этажного дома. Рядом отель Холидей Инн, казино Аджара, кафе, рестораны, мини продовольственные рынки, кулинария, круглосуточные супер маркеры в 3 мин. ходьбы, большой бродвей с множеством брендовых бутиков.
✔В доме расположен круглосуточный продуктовый супер маркет.Гостям предлагается размещение в апартаментах с бесплатным Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка рядом с домом.
✔До Тбилисского цирка, Зоопарка с детскими аттракционами, Мзиури парк с водопадом и речкой "Вера", детскими городками и тренажерами, где можно прекрасно отдохнуть, расположен всего в 5 минутах ходьбы. Площадь Свободы д.4 (наш офис ) расположен в 3, 5 км.
✔Современные апартаменты располагают гостиной с раскладным диваном и двумя удобными креслами с телевизором с кабельным телевидением с отдельным выходом на балкон.
✔В апартаментах имеются две отдельные комнаты с 2-х спальной кроватью, шифоньером, прикроватной тумбой. В собственной ванной комнате предоставляется бесплатные туалетно - косметические принадлежности.
✔В апартаментах находится все необходимое постельное белье, посуда, электро чайник, утюг и гладильная доска. Кроме того в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с новой техникой и новой мебелью. В апартаментах очень тепло, имеется газовое отопление, а в летнее время кондиционер.
✔Стоимость проживания :
- до 2 человек - 50 дол./сутки ( при проживании от 7 суток - 40 дол./сутки )
- от 3-4 человек -60 дол./сутки ( при проживании от 7 суток - 50 дол./сутки )
- от 4-5 человек -70 дол./сутки ( при проживании от 7 суток - 60 дол./сутки )
✔Новогодняя Ночь - 31.12.13 г. - от 70 дол.
✔Стоимость зависит от кол-ва человек и дней проживания!
✔Мебель:
2-х спальная кровать в спальне
1 кожаный диван в гостиной
1 раскладной диван в гостиной
две односпальные кровати
раскладушка
✔Рекомендуем брать для квартиры тапочки.
✔По вопросам бронирования оставлять заявки
  • Тип недвижимости : Квартира
  • Поверхность : 80м²
  • Число комнат : 3
  • Число спален : 3
  • Число ванных комнат : 2
  • Свободно с : 26.02.2014
  • Курение : Да
  • Животные : Нет
  • Принадлежности : Автостоянка, Лифт, Балкон, Терраса
  • Обстановка : Меблировано, Оборудованная кухня, Холодильник, Газовая плита, Стиральная машина, Сушилка, Кондиционер, Интернет, WiFi (беспроводной интернет), Телевидение, Домофон, контроль доступа, Дворник
показать карту
Объявлений 2011 - 2040 Всего 4206
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление