Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Грузия
Приглашает семейная гостиница «АВЛАБАР»

Приглашает семейная гостиница «АВЛАБАР»

6 мая 2020
GEO41893
В центре столицы Грузии, историческом районе Тбилиси, в частности, на Авлабаре, недалеко от станции метро, на улице царя Вахтанга VI, в 13-ом номере, открылась и уже функционирует 3-х этажная гостиница современного типа «Авлабар».
Из окон гостиницы перед гостями открываются живописные виды старого Авлабара и старого Тбилиси, что как правило, представляет гостиницу такого типа в выгодном свете.
Большой светлый холл, который выделяется своим оригинальным освещением, дизайном интерьера, а так же историческими фотографиями старого Авлабара на стенах, сразу привлекает взор гостей и с первой же минуты располагает их к семейному уюту и ощущению комфортности.
Все номера гостиницы выделяются своим неповторимым, индивидуальным и современным дизайном, красивым интерьером и современными ванными комнатами и туалетами. В каждом номере есть телевизор, кондиционер и интернет.
На первом этаже для приема гостей предназначены три двуспальных номера.
Прямо с холла изготовленными в старинном стиле деревянными лестницами можно подняться на второй и третий этажи. Эти лестницы придают еще большую оригинальность гостинице.
На втором этаже для приема гостей имеются два номера: люкс и полулюкс.
Что касается третьего этажа, то здесь в распоряжение гостей имеются еще три номера: две двуспальные и один четырех спальный номер.
В гостинице имеются так же большая современная светлая кухня-столовая, где гости смогут заняться самообслуживанием и воспользоваться стиральной машиной.

Дорогие гости!
Если Вас интересуют: высокий уровень обслуживания и умеренные низкие цены, если действительно хотите отдохнуть в уютной, домашней среде, то не задумывайтесь! Приезжайте к нам на отдых!
Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашим грузинским гостеприимством! Так, что, приезжайте, мы Вас ждем!
Недвижимость >> Другие
Объявлений 2461 - 2490 Всего 21439
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление