Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
Продажа опалубки
165$ 444.68лари

Продажа опалубки

30 сентября 2019
GEO1081409
Прочность и долгосрочность эксплуатации любой возводимой конструкции в большой степени зависит от корректно подобранной опалубки и характеристик бетонной смеси. Компаний, осуществляющих производство строительной опалубки, на рынке много. Но выпускать действительно высококачественные изделия, соответствующие всем нормативам и требованиям реального времени, способны лишь предприятия с комплексным подходом и гарантией качества исполнения. В частности, специалистами высоко ценится опалубка, производитель которой известен под названием «АЛЬФАТЕХ». Компания задействует исключительно отлаженное оборудование производства опалубки, постоянно совершенствуя свой ассортимент.
Основное преимущество монолитного строительства заключается в высокой скорости работы. Здания, возведенные по такой технологии, характеризуются высокой прочностью, огнеупорностью, устойчивостью к температурным колебаниям. При этом, этот способ строительства позволяет воплощать в реальность любые архитекторские идеи.
На первом этапе работ проводится монтаж опалубки. Огромную роль играет применение каркаса из железной арматуры, выступающего в качестве связующего элемента. Он обеспечивает дополнительную прочность дома, предупреждая образование трещин. Исходя из предназначения существует опалубка перекрытия, колонн, фундаментного основания и пр. Перед покупкой расходных материалов производится расчет числа щитов, опор и прочих элементов. От этого будет зависеть качество и время строительства.
Профессиональное оборудование >> Строительные материалы
Объявлений 451 - 480 Всего 21439
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление