Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
Блок управления горелки Siemens LFL 1.333 serie 02
800лари

Блок управления горелки Siemens LFL 1.333 serie 02

28 мая 2020
GEO1252877
Топочный автомат горения Siemens LFL1.333 serie 02 разработан для автоматического управления газовыми, жидкотопливными и комбинированными горелками вентиляторного типа. Он устанавливается на многоступенчатые или модулируемые горелочные устройства средней и большой мощности. Данный автомат горения осуществляет управление воздушной заслонкой горелки и контролирует горение с помощью ультрафиолетового датчика пламени серии QRA.

Автомат горения имеет съемную конструкцию и оснащен сменным плавким предохранителем. Его корпус изготовлен из ударопрочной, термостойкой пластмассы черного цвета и укомплектован кнопкой блокировки сброса со смотровым окном из прозрачного пластика. Данная кнопка имеет в своем составе сигнальную лампу отказа, и индикатор блокировки, который соединен с программным шпинделем. LFL 1.333 поставляется без клеммной панели (корзины), ее необходимо заказывать отдельно.

Этот блок управления устанавливается на горелках средней и большой мощности таких производителей как Weishaupt, Baltur, Cib Unigas, Ecoflam и многих других.
показать карту
Объявлений 31 - 45 Всего 45
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление