Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
Technical Support Specialist

Technical Support Specialist

28 ноября 2022
GEO1455494
Привет. Мне 29 лет, пришел в сферу IT буквально несколько лет назад, перепробовав совершенно разные и ничем не похожие профессии. Попав в этот мир с бесконечными гранями, понял для себя, что это именно то самое море, где нет берегов и ограничений.
Свою карьеру я начал без специализированного образования, что не стало преградой для саморазвития и влечения к разным аспектам работы. По пути своего становления мне удалось дотронуться до многих вещей: начиная с проведения монтажных работ слаботочных сетей и установки видеонаблюдения, до разработки, администрирования серверных инфраструктур, поддержкой пользователей на разных уровнях и платформах и многое другое.
Начало работа в технической поддержки пользователей, дало мне очень полезные навыки общения и коммуникации. Показала, что такое командная игра и как нужно стремиться к выполнению задач максимально качественно, быстро и эффективно. Научило правильной постановки мыслей и мировоззрению, но, как и положено, приходит то время, когда общие знания не приносят того удовольствия как раньше и хочется развиваться в узкоспециализированом направлении. В ближайшем будущем я планирую закончить обучение и продвинуться в сфере администрирования Unix систем и тестирования, открыть для себя новые горизонты и возможности.
По своей сути Я очень целеустремленный и дисциплинированный человек, как в рамках работы, так и дома. Ставя задачи и цели, я всегда стараюсь подойти к вопросу исчерпывающи, найти все вариации и возможности для достижения успеха. Всегда ищу, что-то новое и что-то необычное. Люблю активную, прогрессивную работу, участие в разнообразных проектах и освоении новшеств.
Из личностных качеств могу отметить: честность, вовлеченность, ответственность, вежливость, отзывчивость. Отличная дисциплина и пунктуальность. Неплохие коммуникативные навыки. Умение находить общий язык с коллегами, клиентами и партнёрами.
Контакт :
  • Пол : Мужчина
  • Образование : Бакалавр
  • Опыт : 3 года - 5 лет
  • Сейчас я : Ищу работу
  • Сектор : Компьютеры / Информационные технологии
  • Рабочая область : Сетевое администрирование / Системы
  • Мобильность : Региональная
  • Испытательный срок : Согласительный
  • Вид договора : Бессрочный , Срочный
  • Рабочая время : Полный рабочий день, Неполный рабочий день, Утренняя, Во второй половине дня, Днем, Вечером, Ночная, В выходные и праздничные дни
  • Водительские права : B
  • Опыт работы

    Главный специалист отдела информационных технологий

    Сетевое администрирование / Системы

    Линейный руководитель локальной поддержки главного офиса ПАО ГМК Норильск на территории Москвы. Основными обязанностями в рамках главного специалиста можно считать следующее: 1) Соблюдение высокого уровня обслуживания и установленных параметров заказчика (Вся деятельность в рамках поступающих обращений выполняется с индивидуальным подходом и максимальной клиенто ориентированностью). 2) Соблюдение установленных параметров SLA 3) Улучшение параметров backlog. 4) Аналитика ключевых параметров эффективности, разработка инструментов и практик для улучшения показателей. Оптимизация процессов. 5) Оказание технической поддержки программного пользовательского обеспечения, диагностика АРМ, мелкий блочный ремонт. Решение не тривиальных задач. 5.1) Поддержка офисного ПО MS Office, работа с крипто провайдерами (Crypto pro, Vipnet, банк клиенты, Диадок). Подготовка рабочих мест для работы с MOEX, ЦФТ. Поддержка специализированного программного обеспечения по типу AutoCAD, NanoCAD. Работа с подрядными организациями и контрагентами.

    Компания : Норильский никель

    Москва

    Компьютеры / Информационные технологии

    июля, 2022

    ноября, 2022

    Главный специалист

    Сетевое администрирование / Системы

    ехническая поддержка пользователей на территории главного офиса ПАО Росбанк. Диагностика, блочный ремонт орг. техники. Поддержка специализированного банковского ПО (ABS , SAP, БИС, ЦФТ, MOEX) Поддержка прикладного офисного ПО ( пакет Microsoft Office) Диагностика, ремонт АРМ, ноутбуков. Работа с сервисными контрагентами и центрами. Индивидуальная поддержка ключевых сотрудников и первых лиц банка (VIP поддержка) Техническая поддержка и проведение ВКС на платформах SFB и Mc Teams Участие в проектной деятельности по миграции сотрудников на удалённый формат работы. Участие в автоматизации системы обновления и установки ПО через систему SCCM. Решение не типовых и критичных задач. Индивидуальный подход и клиентоцентричность в работе с обращениями. Работа осуществляется в системе HP SM согласно установленным параметрам SLA. Ведение активностей в проектной деятельности ведётся в системе панелей Kanban Jira

    Компания : Rosbank (Société Générale)

    Москва

    Компьютеры / Информационные технологии

    февраля, 2020

    июля, 2022

    Специалист технической поддержки

    Сетевое администрирование / Системы

    Обработка входящих обращений и инцидентов в рамках технической поддержки второй линии (более 20 компаний ). Удаленная техническая поддержка клиентов компании (Radmin, VNC, TeamViewer) . Выездная работа на технических площадках клиентов, установка, настройка и обеспечение работы серверного ПО (Windows Server 2008,2012, AD, file-server, DHCP, DNS, VMware, Hyper-V, Kerio). Обслуживание пользовательских рабочих мест (OS Windows, Linux, thin client). Выполнение функционала по обновлению, резервному копированию и настройке 1С баз данных, работа с Jira и Zabbix. Подключение и обслуживание парка оргтехники на стороне клиента. Сборка компьютеров, мелкий ремонт, модернизация. СКС, настройка и обслуживание беспроводных

    Компания : ITLiga

    Москва

    Компьютеры / Информационные технологии

    марта, 2018

    февраля, 2020

  • Языки

    Англиский

    Средняя

Объявлений 781 - 810 Всего 2173
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление