Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
Швейные машины. Brother центр.Тбилиси

Швейные машины. Brother центр.Тбилиси

28 июня 2020
GEO119714
Brother Sewing Machine Center.
L.T.D."Victoria`s Style"

«Victoria”s Style» является официальным представителем швейных машин фирмы Brother в Грузии. Покупая Brother в нашем магазине, Вы получите качественную машину соответствующую данному бренду.
Промышленнын швейные машины.Универсальные,оверлоки,плоскошовные,швейные автоматы,(полный ассортимент промышленных машин фирмы Brother)

Бытовых машин. Электромеханические, электронные, компьютеризированные, вышивальные, оверлоки, распошивальные. (любую модель которую Вы пожелаете можно заказать).

Принтеры для печати на текстиле

Наша фирма предлагает для малого бизнеса Новинку на рынке печати.
Новейший струйный принтер GT-541 для прямой цифровой печати с разрешением 600 dpi экологически чистыми чернилами по натуральным и смесовым тканям. Не требует специального программного обеспечения. Экологически чистые, стойкие к стирке чернила на водной основе. Автоматическая очистка печатающих головок. Печать по перепадам ткани, пуговицам, молниям и т.д. без потери качества. Не требует рамки для закрепления изделия.
Если Вы можете это представить, Вы можете это напечатать на Brother GT-3!

Уважаемые дамы и господа!
Для квалифицированной консультации по высокопроизводительному промышленному швейному оборудованию, которое поможет вам повысить эффективность производства вы можете обратиться к нашим специалистам!
Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Швейные машины. Brother Center. О.о.о.“Victoria‘s Style”. Грузия.
Тбилиси. пр. Пекина №2.
Тел. 2365322
Моб. 577 753929
Конт лицо. Мартин
техника >> шитье
Объявлений 2161 - 2190 Всего 21439
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление