Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
суперсредство от тараканов
8лари

суперсредство от тараканов

25 марта 2020
GEO1022976
Суперсредство от тарканов.ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ДЛЯ НАСЕКОМЫХ благодаря высокому содержанию натурального меда и шоколада. Содержит 25% натурального шоколада.

ЭФФЕКТИВНАЯ ПРИМАНКА, съедая которую, насекомые гибнут сами и смертельно заражают сородичей.

ЛЕГКО НАНОСИТСЯ в труднодоступные места и ЛЕГКО УДАЛЯЕТСЯ с поверхности, не оставляя следов.

ДЕЙСТВУЕТ в течение длительного периода времени.

ДВОЙНАЯ СИЛА. Два действующих вещества умножают активность препарата. Гибель насекомых наступает уже через 2-3 часа после контакта с гелем.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Гель нанести капельками на расстоянии 20-50 см друг от друга в местах обитания и перемещения тараканов и муравьев (вдоль плинтусов, в щели, трещины, под батареями, мойкой, за холодильником, шкафами, полками, около труб горячего водоснабжения, вдоль «дорожек» муравьев и т.д.). СРЕДСТВО РЕКОМЕНДУЕТСЯ НАНЕСТИ НА ПОДЛОЖКИ (КУСОЧКИ ПЛОТНОЙ БУМАГИ ИЛИ ПОЛИМЕРНОЙ ПЛЕНКИ) и разместить их на обрабатываемой площади. При высокой численности насекомых расстояние между каплями или подложками можно сократить. Наносить средство только на сухую поверхность, в местах, недоступных детям и домашним животным. После использования закрыть тару со средством защитным колпачком. При затруднительном выдавливании шприц немного подогреть в теплой воде.
Дом и сад >> Домашние предметы
Объявлений 3211 - 3240 Всего 21439
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление