Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
Наращивание ногтей гелем
50лари

Наращивание ногтей гелем

22 мая 2020
GEO34234
Наращивание ногтей гелем – это процедура удлинения и укрепления ногтевых пластин путем нанесения на них специального пластичного состава, который быстро застывает от воздействия ультрафиолетовых лучей, образуя прочную структуру. В отличие от других методов наращивания, наращивание ногтей гелем, совершенно безвредно для их состояния и здоровья. Ногти дышат под гелем и свободно растут, поэтому такое покрытие не создает никаких препятствий для нормального существования натуральных ногтей.
Наращивание ногтей гелем позволяет скрыть дефекты натуральных ногтей, изменит их форму, сделать их более крепкими, а также справиться с другими проблемами, которые могут иметь ногти.
Наращивание ногтей гелем заключается в том, что мастер маникюра специальным образом обрабатывает ногти, а затем наносит на ногтевые пластины несколько слоев геля, которые закрепляются при помощи специального аппарата, излучающего ультрафиолетовые лучи. Затем мастер обрабатывает получившиеся ноготки, придает им желаемую форму и покрывает лаком. Гель может изначально быть цветным, что позволяет создавать неповторимый и разнообразный дизайн таких ногтей.
Контакт :
Объявлений 91 - 120 Всего 378
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление