Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
Индивидуальный тур по Грузии

Индивидуальный тур по Грузии

3 июня 2023
GEO1469626
Исследуйте великолепие Грузии в удобстве и комфорте 7-местного автомобиля Toyota Sienna!
Наш профессиональный водитель, владеющий отлично русским и грузинским языками, будет вашим надежным проводником по этой удивительной стране.
Независимо от вашего предпочтения в направлении тура, мы создадим незабываемый опыт, который полностью соответствует вашим пожеланиям. Путешествуйте в своем темпе, наслаждаясь красотами Грузии и общением с ее гостеприимными жителями.
Вы выбираете свой маршрут, а мы позаботимся о всем остальном. Посетите древние исторические города, такие как Тбилиси, Мцхета и Сигнахи, исследуйте живописные горы Кавказа, озера и национальные парки. По пути насладитесь вкусами грузинской кухни, попробуете изысканные вина и насладитесь традиционными грузинскими песнями и танцами.
Цена за тур обсуждается индивидуально, чтобы удовлетворить ваш бюджет и потребности. Мы предлагаем гибкость в выборе длительности и содержания тура. Наша цель - обеспечить вам незабываемое путешествие, которое будет соответствовать вашим ожиданиям.
Не упустите возможность исследовать Грузию в уникальном стиле. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать свой индивидуальный тур по Грузии на автомобиле Toyota Sienna. Мы с нетерпением ждем, чтобы сделать ваше путешествие по Грузии незабываемым!
Рассмотрим также сотрудничество с турагентствами.
+995 599 29 66 52 Георгий
Контакт :
Услуги >> Экскурсовод
показать карту
Объявлений 2821 - 2850 Всего 21439
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление