Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Аджарской Автономной Республики >> Батуми
Цифровое пианино Casio celviano ap-270 в Батуми
  • Цифровое пианино Casio celviano ap-270 в Батуми
3 140€ 9 175.03лари

Цифровое пианино Casio celviano ap-270 в Батуми

19 января 2023
GEO1459345
Продам цифровое пианино Casio celviano ap-270 в Батуми в идеальном состоянии. Покупалось этим летом новое, продаю в связи с переездом.
Покупала за 4000 лари продаю за 3,140 лари. В комплекте со стулом. Документы и коробка. Пишите в телеграм или вотсап +37544 578 32 35

Цифровое пианино Casio Celviano AP-270 - популярное корпусное пианино от Casio. Сильной стороной AP270 является соотношение невысокой цены и лучших качеств корпусного инструмента. Пианино обладает большим корпусом с крышкой и тремя педалями, который позитивно влияет на глубину звучания и качественной фортепианной клавиатурой. Здесь установлена взвешенная, молоточковая механика (Tri-sensor II) с тремя сенсорами и тремя уровнями чувствительности клавиатуры. Всё это позволит исполнять на пианино даже самые сложные и виртуозные фортепианные произведения. Процессор Multi-dimensional Morphing AiR обеспечивает высокую полифонию в 192 голоса и большое тембральное разнообразие звука. Casio Ap270 располагает 22 тембрами, эффектами, возможностью разделения клавиатуры на две независимые зоны, наложением тембров и возможность записи, а метроном и режим "дуэт" безусловно, пригодятся в процессе обучения. Музыкантов заинтересует такая интересная функция как Concert Play: пианино позволяет исполнять 20 произведений с оркестровым сопровождением, которые заложены в инструмент. Воспроизведение звука происходит через встроенную акустическую систему (16 Вт), так же, к инструменту возможно подключение двух пар наушников. Для удобного управления инструментом и отображения нот разработано бесплатное приложение Casio Chordana Play for Piano.

Celviano - верхняя линия корпусных пианино Casio, выполненных в полноценном габаритном кабинете.
показать карту
Объявлений 1 - 22 Всего 22
Сортировать по Цена

      Реклама

      Ваш баннер или объявление