Top

Реклама

Ваш баннер или объявление
Тбилиси
Репетитор английского
  • Репетитор английского
  • Репетитор английского
  • Репетитор английского
  • Репетитор английского
30лари

Репетитор английского

4 августа 2022
GEO1443810
Всем привет! Меня зовут Евгения. Я преподаю английский язык онлайн для начинающих и продолжающих. Программа выстраивается в зависимости от уровня владения языком, ваших предпочтений и целей. Большинство своих учеников я перевела на интерактивную платформу EdVibe, в которую включены все материалы, больше никаких pdf и распечаток. Туда же я добавляю аудио и видео материалы, ДЗ выполняется там же. Попробуйте, это очень удобно!))
Всю пройденную грамматику и лексику вводим в речь, я всегда делаю упор на разговорный язык.
Запросы, с которыми я работаю: подготовка к путешествию, деловой английский, английский в сфере энергетики, подготовка к собеседованию. Но основная моя услуга - "английский для себя", изучаем язык в удовольствие, проходя интересные нам темы.
Подходы, которые я использую в работе: коммуникативный и flipped classroom approach. Во-первых, это значит, что мы много говорим, отталкиваемся от ваших нужд и целей. Во-вторых, часть заданий вы делаете самостоятельно (раскрытие скобок, чтение текста, это все вы умеете делать без меня), на занятии мы их прорабатываем, обсуждаем и активизируем.
Я всегда стараюсь быть собеседником для студентов и способствовать экологичному, дружественному общению.
Работаю с подростками и взрослыми.
Опыт: работала 6 лет в университете в качестве старшего преподавателя (НГТУ), 1 год в качестве репетитора, оформлена самозанятость.
Со мной можно связаться в телеграм @Zhenni_i или whatsapp
Контакт :
Объявлений 691 - 720 Всего 735
Сортировать по Цена

Реклама

Ваш баннер или объявление